Санкт-Петербург, п. Шушары, 1-й Бадаевский проезд, 9
с 8:00 до 20:00

Как повлияет кризис на ремонт грузовых автомобилей в 2022 году?

31 марта 2022

В 2022 году в связи с кризисом цены на запчасти для грузовиков в нашей стране заметно повысились и стали нестабильными. Особенно это относится к деталям для автомобилей зарубежных брендов или производимым за рубежом. Некоторые запасные части и вовсе практически исчезли из продажи. А потому автовладельцев и руководителей транспортных компаний остро волнует вопрос о стоимости и возможности текущего ремонта и планового техобслуживания своих транспортных средств.

Почему клиентам Транссервис не стоит особо переживать?


Компания Транссервис на протяжении многих лет осуществляет профессиональный ремонт, плановое техническое обслуживание и продажу запасных частей для грузовых автомобилей в Санкт-Петербурге. Работаем с авто всех моделей и годов выпуска таких брендов, как:

  • Mercedes-Benz;
  • Scania;
  • Renault;
  • MAN;
  • Volvo;
  • DAF;
  • Iveco.

Многолетний опыт позволяет нам выполнять любые работы качественно и в минимальные сроки. За время деятельности было сформировано надёжное сотрудничество с крупнейшими производителями и поставщиками запасных частей и расходных материалов. Это обеспечивает постоянное и бесперебойное поступление качественных и сертифицированных деталей по максимально низким ценам.


Нынешний кризис в стране не мог не отразиться на поставках запчастей и их стоимости. Но надёжное партнёрство Транссервис с ведущими представителями отрасли позволяет сохранять минимальные сроки доставки и умеренные, конкурентоспособные цены на любые детали. Наш многолетний опыт помогает нам искать новые пути сотрудничества, осуществлять профессиональный подбор качественных аналогов и иные варианты работы в текущих условиях. При том, что ситуация в России и мире постоянно меняется, специалисты компании тщательно отслеживают все изменения и принимают оперативные решения. Это является гарантией того, что клиенты не останутся без ремонта и необходимых деталей. При этом стоимость услуг останется максимально низкой и доступной.

В нынешней ситуации невозможно полностью исключить какие-либо накладки и задержки. Но профессиональный подход к делу помогает минимизировать их и сохранять качество запасных частей и работ на прежнем высоком уровне. При невозможности приобретения оригинальных деталей или расходных материалов для многих моделей и марок грузовиков всегда можно подобрать надёжные и недорогие аналоги, поставка которых осуществляется в Россию в полном объёме и сегодня. Существуют и отечественные производители подобных товаров. Велика вероятность перепрофилирования или открытия новых производств такой продукции на территории нашей страны. Поэтому владельцы грузовых иномарок по-прежнему будут обеспечены качественными запчастями и профессиональным обслуживанием. При этом осуществлять его рекомендуется в крупных и надёжных компаниях с большим опытом в данной сфере. Они имеют возможность поиска новых путей и возможностей для решения проблем без ущерба для клиентов.

Наши преимущества


Даже в столь непростых условиях компания Транссервис продолжает продавать оригинальные иностранные запчасти для грузовиков или их высококачественные аналоги. Все ремонтные работы выполняются в прежнем объёме и на прежнем уровне. Специалисты компании постоянно мониторят ситуацию и оперативно решают возникающие сложности с поставками деталей или их стремительно растущей ценой. Поэтому обращение к нам имеет следующие преимущества:

  • Профессиональный ремонт и обслуживание грузовых иномарок;
  • Дилерские технологии и оборудование;
  • Квалифицированные специалисты;
  • Огромный выбор оригинальных и аналоговых запасных частей отличного качества;
  • Минимальные сроки поставки;
  • Разумные и доступные цены;
  • Длительная гарантия.

Если Вы хотите записаться к нам на ремонт или получить консультацию специалиста, позвоните по указанному на сайте номеру телефона. Также можно заказать обратный звонок сотрудника. Специалист Транссервис обязательно перезвонит Вам!

Запишитесь на ремонт, диагностику или ТО тягача или прицепа

Нажимая кнопку, я соглашаюсь с политикой конфиденицальности сайта

Другие статьи:

г. Санкт-Петербург, п. Шушары,
1-й Бадаевский проезд, 9

Обратная связь

+7

Нажимая кнопку, я соглашаюсь с политикой конфиденицальности сайта

Sony

Оригинал отзыва

Оригинал отзыва