Санкт-Петербург, п. Шушары, 1-й Бадаевский проезд, 9
с 8:00 до 20:00

Регулярное техническое обслуживание для транспортных и логистических компаний

17 ноября 2021

Транссервис является компанией из Санкт-Петербурга, осуществляющей техническое обслуживание для транспортных компаний. Мы семь лет занимаем свою нишу на рынке и за это время успели зарекомендовать себя только с самой лучшей стороны, об этом свидетельствует огромное количество положительных отзывов в Интернете. Всё потому, что мы ценим своим клиентов и делаем всё, чтобы им понравилось наше качество обслуживания.

Немного подробностей

В нашей компании работают исключительно профессиональные сотрудники, имеющие многолетний опыт работы. При этом все наши работники регулярно проходят переаттестацию, постоянно повышают свою квалификацию на самых разных курсах и семинарах, изучают все современные тенденции и нововведения, касающиеся ремонта грузовиков. Также у нас имеется сервисное партнёрство с такими компаниями, как WABCO, Handex, KNORR-BREMISE.
К тому же, в работе мы используем только самое лучшее оборудование, отвечающее современным требованиям. Любой непрофессионализм абсолютно исключён.

А ещё одним из наших главных критериев является выполнение наших обязательств перед клиентами. Именно поэтому мы всегда выполняем нашу работу точно в срок. Никакая задержка не может произойти в принципе, мы сделаем всё, чтобы уложиться в оговоренные сроки.

С какими брендами мы работаем?

Наша компания без проблем может оказать помощь в починке грузовиков таких марок, как:
• Scania;
• Volvo;
• Man;
• Iveco;
• DAF;
• Renault;
• Mercedes-Bents.

Ремонт на выезде

Транссервис предоставляет такой тип услуги. Вам нужно позвонить или же оформить заявку через наш сайт и после того, как будут оговорены все детали предстоящего заказа, специалист выедет на место для ремонта. С собой мастер будет иметь все необходимые запчасти и инструменты для диагностики и ремонта. Для тех, кто произведёт запись через сайт, будет предоставлена скидка в 20%.

Таким образом, Транссервис является лучшим в области технического обслуживания для логического оборудования и не только. Обращайтесь к профессионалам своего дела и вы не пожалеете о сделанном выборе

Запишитесь на ремонт, диагностику или ТО тягача или прицепа

Нажимая кнопку, я соглашаюсь с политикой конфиденицальности сайта

Другие статьи:

г. Санкт-Петербург, п. Шушары,
1-й Бадаевский проезд, 9

Обратная связь

+7

Нажимая кнопку, я соглашаюсь с политикой конфиденицальности сайта

Sony

Оригинал отзыва

Оригинал отзыва