Санкт-Петербург, п. Шушары, 1-й Бадаевский проезд, 9
с 8:00 до 20:00

Соблюдение требований по техническому состоянию грузового транспорта

21 февраля 2022

Любой автотранспорт нуждается в регулярном проведении технического обслуживания и ремонте (в случае необходимости). Грузовой транспорт особенно подвергается большим нагрузкам, и своевременное проведение ТО и ремонта необходимо для безопасной эксплуатации автомашины на дорогах. К техническому состоянию таких машин уделяется особое внимание и регламентировано требованиями законодательства. Соблюдения этих требований строго контролируются уполномоченными органами, соответственно, обязательны для выполнения владельцами транспортных средств. К примеру:

  1. диски колес должны плотно крепиться на ступицах, необходимо исключить наличие трещин и деформации дисков колес;
  2. в целях исключения проникновения отработавших газов в салон автомашины, органы управления АТС должны быть с исправными уплотнителями;
  3. выпускные трубы и глушитель не должны иметь трещин и пробоев, их соединения должны быть плотно скреплены между собой и другое.

Техническое состояние автомашин — залог безопасности на дорогах

Для уверенности в техническом состоянии своего транспорта, необходимо проводить комплекс работ, которые обеспечат длительность эксплуатации машины.

Наша компания, проводит техническое обслуживание и ремонт автотранспорта на протяжении длительного периода времени. Выполним любые работы, от замены масел и масляных фильтров до ремонта автотранспорта. Основные направления услуг (регулярное техническое обслуживание для транспортных и логистических компаний; капитальный ремонт самоcвала; диагностика систем, узлов, агрегатов; ремонт двигателя, восстановление ходовой части; техобслуживание тормозной системы и многое другое).

Будем рады провести необходимые работы и обеспечим исправность вашего автотранспорта за короткий срок. Сотрудники автосервиса имеют большой опыт работы, постоянно повышают свою квалификацию на предмет получения современных навыков и знаний в части ремонта грузовых автомашин. Компания работает с различными марками автомашин: Volvo, Mercedes-Bents, Renault, Scania и другие марки, и имеет специализированное оборудование для проведения различных работ.

Закажите на сайте обратный звонок и наши специалисты обязательно свяжутся с вами. Проконсультируем по любым возникшим вопросам.

Запишитесь на ремонт, диагностику или ТО тягача или прицепа

Нажимая кнопку, я соглашаюсь с политикой конфиденицальности сайта

Другие статьи:

г. Санкт-Петербург, п. Шушары,
1-й Бадаевский проезд, 9

Обратная связь

+7

Нажимая кнопку, я соглашаюсь с политикой конфиденицальности сайта

Sony

Оригинал отзыва

Оригинал отзыва