Санкт-Петербург, п. Шушары, 1-й Бадаевский проезд, 9
с 8:00 до 20:00

Преимущества проведения ремонта и ТО грузового автотранспорта в специализированном центре

8 февраля 2022

Доверьте ремонт грузовых машин, специализированной компании, которая зарекомендовала себя рынке и выполнит работы своевременно, на должном уровне. Все мероприятия проводятся в установленное время, предоставляется гарантия качества на выполненные работы. Наш грузовой автосервис выполняет ремонт самых разных марок грузовиков, обеспечен специализированным оборудованием и имеет на складах большой выбор запасных частей.

Преимуществом нашей компании является квалифицированный персонал, который имеет большой опыт работы в данном направлении, и постоянно повышает свою квалификацию. Отзывы о сотрудниках можно увидеть на нашем сайте.

Проведение ремонта и технического обслуживания в специализированном салоне гарантирует наличие:

  • квалифицированного персонала;
  • специализированного оборудования;
  • большого ассортимента запчастей на складе, возможность быстрого проведение ремонта автомашины;
  • возможности устранения неполадок любой сложности;
  • качественного проведения обязательного ТО.

Вам не придется самостоятельно заниматься поиском и подбором запасных частей для автотранспорта, доверяя профильной компании можно избежать риска проведение ТО или ремонта в сомнительных СТО.

Независимо от классификации машины, габаритов, грузоподъемности и типа кузова, проведем диагностику и определим объемы работ и технические состояние грузовика. Все необходимые запчасти имеются в наличие на складе, используем в работе, как оригинальные запасные части, так и качественные аналоги. Гарантируем качественное выполнение работ.

Ознакомиться с перечнем работ и стоимостью услуг можно на нашем сайте, где указана подробная информация (реквизиты и контакты). Вы всегда можете связаться с нами удобным для вас способом, оставить заявку на обратный звонок или позвонить по +7 (812) 930 80 80.

Запишитесь на ремонт, диагностику или ТО тягача или прицепа

Нажимая кнопку, я соглашаюсь с политикой конфиденицальности сайта

Другие статьи:

г. Санкт-Петербург, п. Шушары,
1-й Бадаевский проезд, 9

Обратная связь

+7

Нажимая кнопку, я соглашаюсь с политикой конфиденицальности сайта

Sony

Оригинал отзыва

Оригинал отзыва