Санкт-Петербург, п. Шушары, 1-й Бадаевский проезд, 9
с 8:00 до 20:00

Капитальный ремонт самосвала

29 ноября 2021

Выполнить капитальный ремонт самосвала на неподготовленной площадке практически невозможно. Процесс восстановления массивной грузовой техники требует полной разборки её основных узлов и замены ряда деталей. Для этого могут понадобиться следующие работы:

  • газосварочные
  • электросварочные
  • фрезерные и сверлильные
  • токарные.

Профессионалы нашей компании проверяют работоспособность агрегатов, которыми оснащается кабина, рама и двигатель. При необходимости, мастер заменяет электрическую проводку и ремонтирует коробку передач. У грузовых машин данного назначения часто выходит из строя гидравлическая система (или отдельные узлы гидравлики). Устранение этих проблем желательно доверять специалистам высокого класса.

Кузов самосвала подвергается деформации экскаваторными ковшами во время погрузки материала. В процессе выгрузки могут пострадать борта и днище машины (неисправность заднего клапана приводит к потере сыпучего груза при его перевозке). Задача специалистов по ремонту кузовов — восстановить их функционал и геометрию, покрасить и придать товарный вид. Для увеличения срока службы кузова, производится футеровка поверхностей, которые подвергаются усиленному абразивному и механическому воздействию.

Высокий уровень обслуживания

Если вам нужно произвести капитальный ремонт самосвала в Санкт-Петербурге или Ленинградской области, то предлагаем заказать услугу именно у нас. Мы выполняем восстановительные операции для любых узлов подобного рода техники. Наши мастера приведут в порядок самосвальную платформу, раму, гидравлику, подвеску, мосты, трансмиссию и двигатель автомобиля. При необходимости, нарастят борта самосвального кузова, сделают рихтовку и изготовят автомобильный полог.

У нас выполняется установка прокладок, замена поршней, вкладышей, шатунов, колец, клапанов и толкателей. Мы промоем мотор, очистим его технологические отверстия и полностью отрегулируем, проведём проверку работоспособности всех систем. Обратившись к помощи наших специалистов, вы получите гарантированное качество.

Запишитесь на ремонт, диагностику или ТО тягача или прицепа

Нажимая кнопку, я соглашаюсь с политикой конфиденицальности сайта

Другие статьи:

г. Санкт-Петербург, п. Шушары,
1-й Бадаевский проезд, 9

Обратная связь

+7

Нажимая кнопку, я соглашаюсь с политикой конфиденицальности сайта

Sony

Оригинал отзыва

Оригинал отзыва